Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Элпром ЭТЭ-150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве. Точило Элпром ЭТЭ-150 исполнен в удобном эргономичном дизайне, который предусматривает небольшой вес и компактные габаритные размеры. Кроме того эргономика дизайна предусматривает защитный кожух, конструктивные особенности которого позволяют быстро и максимально легко произвести оператору замену шлифовального диска. Также для защиты оператора во время работы предусмотрены специальные прозрачные щитки, которые максимально защищают глаза. Точило Элпром ЭТЭ-150 предназначено для высококачественного обрабатывания различных заготовок, заточки инструмента, устранения ржавчины и др. Благодаря своей эргономике замечательно подходит для использования в небольших помещениях. Двухстороннее точило Элпром ЭТЭ-150 оснащено асинхронным электрическим двигателем, который работает при напряжении сети 230 В с частотой 50 Гц. Мотор отличается низким уровнем шума и вибрации при работе. Кроме этого имеются резиновые накладки, которые также способствуют минимизации вибрационного момента. Комплектация: Точило Элпром ЭТЭ-150, коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| внутренний диаметр посадки | 12.7-32мм |
- Цена: 1 467 ₴



