Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Электромаш ТЭ-200/550 Вт
Точило электрическое ЭлектромашТЭ-200 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Точило ЭлектромашТЭ-200 – это универсальный и многофункциональный инструмент, который может использоваться в разных условиях. Высокая производительность позволяет применять точило не только в бытовых условиях, но и в профессиональной среде. Мощность Точила ЭлектромашТЭ-200 – 550Вт, число оборотов – 2950 об/мин. Шлифовальные круги находятся в защитных кожухах, что обеспечивает человеку безопасность эксплуатации. Инструмент очень простой и удобный в использовании, с ним может работать даже человек, не имеющий специальных навыков. Прочное основание позволяет надежно прикрепить инструмент к любой устойчивой поверхности. Диаметр точильного диска – 200 мм. В комплект с инструментом поставляются упорные планки и защитные стекла. Комплектация: Точило ЭлектромашТЭ-200 , коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки. Гарантия 12 месяцев.| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Электромаш |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| внутренний диаметр посадки | 16/32 мм |
- Цена: 2 250 ₴



