Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Электромаш ЭТ-150/350 Вт
Точило ЭлектромашТЭ-150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве. Точило ЭлектромашТЭ-150 исполнен в удобном эргономичном дизайне, который предусматривает небольшой вес и компактные габаритные размеры. Кроме того эргономика дизайна предусматривает защитный кожух, конструктивные особенности которого позволяют быстро и максимально легко произвести оператору замену шлифовального диска. Также для защиты оператора во время работы предусмотрены специальные прозрачные щитки, которые максимально защищают глаза. Точило ЭлектромашТЭ-150 предназначено для высококачественного обрабатывания различных заготовок, заточки инструмента, устранения ржавчины и др. Благодаря своей эргономике замечательно подходит для использования в небольших помещениях. Двухстороннее точило ЭлектромашТЭ-150 оснащено асинхронным электрическим двигателем, который работает при напряжении сети 230 В с частотой 50 Гц. Мотор отличается низким уровнем шума и вибрации при работе. Кроме этого имеются резиновые накладки, которые также способствуют минимизации вибрационного момента. Комплектация: Точило ЭлектромашТЭ-150, коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки. Гарантия 12 месяцев.| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Электромаш |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| внутренний диаметр посадки | 12.7-32мм |
- Цена: 1 305 ₴




