Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроточило РИТМ ТЭ-75 - многофункциональный инструмент предназначенный для проведения миниатюрных работ. Применяется для выполнения шлифовальных работ, зачистных и фрезеровальных работ, гравирования, сверления и т.п. операций. Модель широко применяется для восстановления и заточки режущей способности бытовых инструментов, хозяйственного инвентаря, зачистки швов, шлифования различных изделий и других работ. Электроточило работает от сети переменного тока напряжением 220В, частотой 50Гц. В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги наружным диаметром до 75 мм. и внутренним диаметром посадочного отверстия 10 мм. Комплект поставки: Электроточило в сборе; Поликарбонатовый защитный экран; Металлический подручник; Спецключ для фмксации шлифовальных дисков; Гибкий вал с гайкой 22 мм; Зажимная цанга для гибкого вала 3,2 мм. ― установлена на валу; Спецключ для гибкого вала; Абразивная насадка -конус; Руководство по эксплуатации ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-10000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1метр |
| Максимальный диаметр диска | 75.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 508 ₴




