Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Ритм ТЭ -150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве.
Комплектация:
― Точило Ритм ТЭ—150
― коробок
― инструкция (паспорт)
― защитные стекла
― упоры
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Посадочный диаметр круга | 12,7/32 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 1 283 ₴




