Точило электрическое Ижмаш Profi ИТПГ-200+гравер
Универсальный электроинструмент, два в одном ― точило и гравер.Точило с двумя дисками предназначено для заточки ножей, долото, стамесок и другого инструмента или оснастки. Инструмент предназначен только для применения в бытовом классе.Гравер предназначен для гравировальных, шлифовальных и фрезеровальных работ, зачистки и сверления небольших отверстий, используется как точило.К отличительным особенностям данного точильно-гравировального станка стоит отнести низкий уровень вибрации, а также высокую скорость обработки, благодаря достижению количеству оборотов до 10000 об/мин. Возможность легкой замены кругов придает дополнительного комфорта при эксплуатации.
Особенности:
- Супер компактная модель с регулировкой частоты вращения шпинделя;
- Легкая замена кругов
- Присоединяемый гибкий вал;
- Резиновые ножки для устойчивости станка и снижения уровня вибрации при работе;
- Выключатель с регулировкой количества оборотов;
- Защитные экраны для безопасности работы;
- Высокая скорость обработки изделий;
- Компактные габариты и современный дизайн;
- Станок оснащен асинхронным двигателем.
Комплект поставки:
Электроточило в сборе;
Поликарбонатовый защитный экран;
Металлический подручник;
Спецключ для фиксации шлифовальных дисков;
Гибкий вал с гайкой 22 мм;
Зажимная цанга для гибкого вала 3,2 мм. ― установлена на валу;
Спецключ для гибкого вала;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75.0 мм |
| Количество дисков | 2.0 шт. |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 455 ₴




