Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Ижмаш Profi ИТП-850/150
Универсальный надежный и безопасный станок-точило, с помощью которого в домашних условиях вы смежите осуществлять заточку рабочей кромки инструментов, зачищать или начерно шлифовать поверхности разнообразных заготовок и деталей. Для оптимизации работы установленные на электроточиле круги имеют разные размеры зерен абразива.
Особенности:
― Низкий уровень вибрации.
― Закрытые с боков защитные кожухи.
― Модель выполнена с асинхронным двигателем.
― Большие поворотные стекла для защиты от искр.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Количество дисков | 2.0 шт. |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Вес | 5.3 кг |
| Толщина диска | 16.0 мм |
- Цена: 968 ₴



