Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроточило Ижмаш Профи ИТП-550 ― бытовой станок предназначенный для заточки разного рода режущего инструмента. Инструмент в основе имеет мощный 550 Вт электромотор с оборотами до 2950 об/мин. На точиле установлено два диска различной зерностости диаметром 150 мм. Станок выполнен на базе асинхронного двигателя, что значительно увеличивает его срок службы. Электроточило Ижмаш Профи ИТП-550 имеет низкий уровень вибрации и прочный металлический корпус.
Особенности:
― Низкий уровень вибрации.
― Прочный металлический корпус.
― Закрытые с боков защитные кожухи.
― Модель выполнена с асинхронным двигателем.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
- Цена: 955 ₴





