Точило электрическое Ижмаш PROFI ИТП-1200/200
Точило предназначено для заточки различных видов инструмента. А именно, ножей, лезвийного инструмента, строительного, сельскохозяйственного и прочего инструмента. Кроме того, используется для операций ручного шлифования, удаление излишков металла, а также для выравнивания металлических поверхностей.
Особенности данного инструмента состоят в том, что он отличается большой продолжительностью беспрерывной работы, наличием защитных экранов, а также основы на резиновых присосках.
Точильный станок имеет эргономичный дизайн, компактные размеры, работа с ним комфортная и приятна, надежна и безопасна при соблюдении правил инструкции и безопасности.
Комплектация:
Точило электрическое Ижмаш 1200– 1 шт.
пластиковая защита – 2 шт.
упоры/ камни разной зернистости – 2 шт.
упаковка – 1 шт.
инструкция (паспорт) – 1 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 1 710 ₴




