Точило электрическое Ижмаш Profi ИТП-1150/150
Надёжный стационарный станок для бытового и полупрофессионального использования. Электроинструмент предназначен для заточных (заточка колющего и режущего инструмента, хозяйственно-бытового инвентаря) и шлифовальных работ (зачистка деталей и сварочных швов). Заточная машина проста в использовании, не требует профессиональной подготовки. Выносливый двигатель позволяет непрерывно работать на протяжении длительного времени, а его высокая мощность обеспечивает качественный результат работы.
Преимущества:
― небольшой вес;
― компактный металлический корпус;
― защитные прозрачные экраны;
― кожухи для дисков;
― надёжная защита выключателя и двигателя от пыли и влаги;
― разная зернистость заточных кругов;
― низкий уровень вибрации;
― низкий уровень шума.
В комплект входит:
― точило электрическое Ижмаш Profi ИТП-1150/150;
― упорные планки для рук;
― защитные прозрачные экраны (2 шт.);
― подробная инструкция по работе с инструментом (паспорт);
― гарантийный талон на сервисное обслуживание.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Количество дисков | 2.0 шт. |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Вес | 6.0 кг |
| Толщина диска | 16.0 мм |
- Цена: 1 350 ₴




