Точильный станок Ижмаш Industrial Line BG- 150/1100 - бытовой станок предназначенный для заточки разного рода режущего инструмента. Инструмент в основе имеет мощный 1100 Вт электромотор с оборотами до 2840 об/мин. На точиле установлено два диска различной зерностости диаметром 150 мм. Станок выполнен на базе асинхронного двигателя, что значительно увеличивает его срок службы. Электроточило Ижмаш INDUSTRIAL LINE BG-1100 имеет низкий уровень вибрации и прочный металлический корпус.
Особенности:
― Мощный двигатель.
― Подсветка рабочей области.
― Абразивные круги в комплекте.
― Прозрачные защитные экраны.
― Прочный металлический корпус.
― Низкий уровень вибрации.
― Комплект переходников.
Комплектация инструмента:
- Точило Ижмаш Industrial Line BG-1100
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- заполненный гарантийный талон
- защитные стекла
- комплект переходников
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 10.0 кг |
- Цена: 1 935 ₴




