Точило электрическое Днипро-М ТЭ-32/52 520Вт (200круг)
Высококачественный инструмент предназначенный для шлифовки и заточки различных режущих деталей и заготовок. Станок оснащен 520 Вт безщеточнымэлектромотором надежно защищенным прочным металлическим корпусом. На точиле установлено два точильных шлифкруга диаметром 200 мм с посадочным отверстием 32 мм, которые имеют защитные кожухи и прозрачные щитки. Электроточило Днипро-М ТЭ-32/52 ― идеальный вариант для домашней мастерской.
Особенности:
- Пылезащитная кнопка включения/выключения
- Металлический защитный кожух
- Посадочный диаметр шлифкруга 32 мм, что является стандартом Украины
- Защита оператора от механических повреждений во время работы
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Для получения гарантии 3 года и участия в ежемесячном розыгрыши ценных подарков нужно:
1. Купить ручной инструмент Днипро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua на протяжении 1 месяца с дня покупки или позвонить по номеру 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии;
4. Стать участником розыгрыша ценных подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 32.0 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Вес | 11.0 кг |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Частота | 50.0 GHz |
| Толщина диска | 20.0 мм |
- Цена: 2 385 ₴



