Точило электрическое Днипро-М ТЭ-32/20 200Вт (125 круг)
Замечательный станок, исполненный новой и перспективной фирмой Днипро-М, которая уже славится своим неподдельно качественным оборудованием. Данный инструмент имеет прекрасные показатели производительности. На нём установлен мощный хороший двигатель, мощностью в 200 Вт, который способен выдавать скорость работы станка до 2950 оборотов в минуту, что в свою очередь предоставляет возможность обработки различных материалов с высокой точностью и качеством. Так же следует упомянуть материалы использованные в создании этого станка, ведь они только из лучших сплавов и отличаются от остальных станков отличительно высоким временем службы.
Точило Днипро-М так же может похвастаться уровнями безопасности, которые предоставляет станок. Специальные резиновые ножки, которые дают более плотное и крепкое сцепление с рабочем столом. Так же на станке предоставлены защитные экраны позволяющие пользователю защитить любые участи своей кожи от нежелательного попадания на неё искр и мелкой крошки с обрабатывающих материалов.
Особенности:
-высокий уровень безопасности в работе с инструментом
-мощный и надёжный двигатель
-два съемных шлифовальных круга
-улучшенный металлический корпус
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Если Вы хотите получить гарантию 3 года и ежемесячно принимать участие в розыгрыши ценных подарков то Вам нужно:
1. Купить ручной инструмент Днипро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua на протяжении 1 месяца с дня покупки или позвонить по номеру 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии.
4. Стать участником ежемесячного розыгрыша подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип станка | Точильный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Диаметр посадочного отверстия | 32.0 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Вес | 5.5 кг |
| Толщина диска | 16.0 мм |
- Цена: 2 025 ₴



