Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Витязь ТЭ-150/700 Вт
Точило электрическое Витязь ТЭ -150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве.
Комплектация:
― Точило Витязь ТЭ-150
― коробок
― инструкция (паспорт)
― защитные стекла
― упоры
Гарантия 12 месяцев.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр круга | 12,7/32 мм |
- Цена: 1 287 ₴




