Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое ELTOS ТЭ-200 применяется на производстве и для частного применения.
Электроточило Eltos ТЭ-200 превосходно справляется с затачиванием инструментов, шлифовкой, снятием заусенцев с металлических изделий. Это качественный инструмент от надежного и проверенного производителя, который сделал все, чтобы работа с приспособлением стала простой и безопасной Особенности:― Искрозащитный экран с большими стеклами
― Регулируемый рабочий упор
― Закрытые с боков защитные кожухи
― Прочный металлический корпус
― Черновой и чистовой шлифовальные круги Комплектация : Точило ТЭ-200,коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки.
Гарантия 12 месяцев
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Eltos |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр круга | 16/32 мм |
- Цена: 1 733 ₴




