Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Темп ТЭ-75 многофункциональный инструмент предназначенный для проведения миниатюрных работ. Применяется для выполнения шлифовальных работ, зачисных и фрезеровальных работ, гравирования, сверления и т.п. операций. Точило Темп ТЭ-75 применяется для восстановления и заточки режущей способности бытовых инструментов, хозяйственного инвентаря, зачистки швов, шлифования различных изделий и других работ. Точило Темп ТЭ-75 двухстороннее, по одному зачистному диску на сторону, имеет регулировку количества оборотов. Дополнительный привод с гибким валом и цанговым захватом позволит использовать абразивы, фрезы или сверла для соответствущих операций. Особенности: Супер компактная модель с регулировкой частоты вращения шпинделя- Присоединяемый гибкий вал- Резиновые ножки для устойчивости станка и снижения уровня вибрации при работе Выключатель с регулировкой количества оборотов Комплектация: Электроточило в сборе; Поликарбонатовый защитный экран; Металлический подручник; Спецключ для фиксации шлифовальных дисков; Гибкий вал с гайкой 22 мм; Зажимная цанга для гибкого вала 3,2 мм. ― установлена на валу; Спецключ для гибкого вала; Абразивная насадка ― конус; Инструкция; Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Максимальный диаметр диска | 75.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| частота вращения | 0-10000 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
- Цена: 955 ₴



