Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Craf-tec PXBG203 –предназначено для заточки различного режущего инструмента, а также для шлифовки небольших поверхностей. Небольшие размеры и достаточная мощность позволяет широко использовать в быту, на даче в гараже и профессиональной деятельности. Точило Craf-tec PXBG203 обладает мощностью 900 Вт,2950 оборотов в минуту. Максимальный диаметр диска 200 мм. Точило Craf-tec PXBG203 имеет два точильных круга для грубой и точной заточки. На валу точила с двух сторон можно устанавливать сменные абразивные и шлифовальные круги с крупной и мелкой зернистостью, для более подходящей заточки. Комплектация Точило Craf-tec PXBG203:
Точило Craf-tec PXBG203
Инструкция/паспорт
Переходник с 12,7 мм на 32 ммЗащитные стекла
Упорные планки
Гарантия 12 месяцев.| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| посадочное место | с 12.7 на 32 мм |
- Цена: 1 410 ₴



