Металлорез VORSKLA ПМЗ 2200/400-230
Отрезной станок по металлу Vorskla - это надежный и мощный станок, который выполнит работу по обработке металла разной сложности. Используется агрегат в отрасли машиностроения, обработки черных и цветных металлов, строительных и монтажных работах. Данный станок имеет высокую мощность 2200 Ватт и способен работать от бытовой сети 220 В так. Корпус и станина станка выполнены из прочного металла и имеют эргономичную форму. Наличие охлаждающих ребер на двигателе помогают ему работать интенсивно и практически без перерывов.
Достаточный диаметр диска 400 мм позволяет работать станку практически со всеми большими заготовками. Станок имеет поворотные тиски, которые регулируются от 0-45 градусов, что добавляет удобства оператору и помогает выполнить работу более точно и качественно. Наличие данной рукоятки облегчает необходимое усилие при работе, а металлический кожух защитит от осколков и стружки.
Особенности:
- Возможность работы от 220В;
- Усиленная станина;
- Транспортировочные колеса;
- Мощный двигатель;
- Защитный кожух для безопасности;
- Надежная фиксация материала;
- Высокая производительность.
Комплектация:
Металлорез, дополнительная ручка, транспортировочные колеса, отрезной диск, ключ для замены диска, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 51 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
- Цена: 12 375 ₴



