Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи МИАСС МЗ 650/100
Станок предназначен для заточки всех видов цепей бензо- и электропил. В конструкции станка используются 650 Вт электромотор и 100 мм точильный диск. Заточка резцов осуществляется простым нажатием на корпус мотора. А точность при этом достигается благодаря наличию шкалы точной регулировки
угла шлифования и удобного зажимного механизма.
Особенности:
Ограничитель глубины
Шкала для точной регулировки угла шлифования
Зажимной механизм
Прозрачное смотровое стекло
Комплектация:
- станок для заточки цепей Миасс МЗ 650/100
- качественный диск для заточки цепей 2 шт
- ключ для замены диска
- инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Количество дисков | 2.0 шт. |
| Напряжение | 220.0 В |
| Угол наклона | 30.0 град. |
| Высота | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Вес | 2.0 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Ширина | 200.0 мм |
| Количество скоростей | 1.0 шт. |
| Частота | 10.0 GHz |
| Длина | 420.0 мм |
- Цена: 1 091 ₴



