Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Днипро-М НСП-560
Надежный станок для заточки цепей. Правильно заточенная цепь предотвращает быстрый ее износ,а также обеспечивает максимальную продуктивность в выполнении работ различного характера.Благодаря компактным габаритам и прочной пластиковой конструкции инструмент удобен в эксплуатации и транспортировке.
Высокая производительность и мощный электродвигатель в 560 Ватт позволяет работать с любым видом цепей.Удобная рукоятка и специальный зажим для цепи позволяют контролировать ход диска и производить обработку цепи особой прочности.
Комплектация:
Станок, диск заточной-1шт,инструкция.
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Для получения гарантии 3 года и участии в ежемесячном розыгрыши ценных подарков нужно:
1. Купить ручной инструмент Днипро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua на протяжении 1 месяца с дня покупки или позвонить по телефону 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии;
4. Стать участником розыгрыша ценных подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 108.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 23.3 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт |
| Угол поворота влево-вправо | 30 градусов |
| Частота | 50.0 GHz |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 400 ₴



