Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Днипро-М НСМ-550, 550Вт
Модель оснащена мощным электродвигателем в 550 Ватт, что в сочетании с высокой скоростью вращения заточного круга обеспечивает быструю и эффективную заточку цепи. Высокая точность и качество обработки достигается с помощью системы фиксации цепи. Инструмент используется с заточными дисками диаметром 108 мм, отверстием 23 мм и толщиной не более 4.5 мм.
Заточное полотно вращается со скоростью 6500 об/мин. Эргономичный дизайн и продуманная конструкция позволяет производить работы с максимальным комфортом и устанавливать инструмент в любых местах.
Преимущества:
• Металлическое основание
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Для получения гарантии 3 года и участии в ежемесячном розыгрыши ценных подарков нужно:
1. Купить ручной инструмент Днипро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua или позвонить по телефону 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии;
4. Стать участником розыгрыша ценных подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 108.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Диаметр посадочного отверстия | 23.0 мм |
| Потребляемая мощность | 550.0 кВт |
| Вес | 2.5 кг |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 880 ₴



