Станок для заточки цепи Бригадир Standart GML1L,600Вт.
Бензопилы и электропилы в течении длительной эксплуатации нуждаются в заточке цепей.Для этого рекомендуем Вам воспользоваться станком фирмы Бригадир Standart GM1L. Данная модель только недавно появилась на рынке Украины и сразу же завоевала популярность.
Станок пользуется спросом благодаря установленному асинхронному двигателю. Такие двигатели отличаются повышенным сроком эксплуатации,менее шумны,работают без щеток и ремня.
Станок отличается также установленной на нем светодиодной подсветке,с помощью которой можно работать в условиях плохой освещенности.
Металлическая станина обеспечивает высокую точность выполнения работ.
Комплектация:
Заточной станок,инструкция,диски для заточки,ключ под шестигранник.
Гарантия 12 месяцев официально по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир Standart |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Вес | 2.5 кг |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 239 ₴




