Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
Небольшого размера заточка торговой марки Элпром. Предназначена для домашнего использования. Вам не придется затачивать цепь напильником, если приобретёте этот инструмент. Доступная цена позволит дать возможность покупки каждому желающему заполучить его. Высокие обороты сделают свою работу быстро и качественно, только необходимо выбрать правильный угол затачивания, отталкиваясь от того, какая у Вас цепь. Следите за температурой заточного инструмента.
Комплектация:
- Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
- коробка, в которой упакован Станок для заточки цепей
- инструкция для пользователя
- ключ, для замены заточного диска
- два заточных диска
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип станка | Заточной |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Количество дисков | 2.0 шт. |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Количество скоростей | 1.0 шт. |
| Вес | 1.5 кг |
| Толщина диска | 4.5 мм |
- Цена: 1 530 ₴



