Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Электромаш МЗ-250
Применяется для заточки строгающих звеньев (резцов) пильной цепи цепных электрических и бензиновых пил. Величина угла заточки в плане: 30° от направления движения цепи.
Особенности:
-Эргономичный дизайн
-Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания пильной цепи
-Прочное основание
Комплектация:
Заточной станок, диск-2шт, инструкция.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | Электромаш |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 093 ₴



