Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Темп МЗ-120
Небольшого размера заточка торговой марки Темп. Предназначена для домашнего использования. Вам не придется затачивать цепь напильником, если приобретёте этот инструмент. Доступная цена позволит дать возможность покупки каждому желающему заполучить его. Высокие обороты сделают свою работу быстро и качественно, только необходимо выбрать правильный угол затачивания, отталкиваясь от того, какая у Вас цепь. Следите за температурой заточного инструмента.
Комплектация:
- Станок для заточки цепей Темп МЗ-120
- коробка, в которой упакован Станок для заточки цепей
- инструкция для пользователя
- ключ, для замены заточного диска
- два заточных диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Количество дисков | 2.0 шт. |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
- Цена: 864 ₴





