Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточная машина Тайга МЗ-600 незаменимый инструмент для тех кто хочет поддерживать пильные цепи от бензиновых или электрических пил в надлежащем состоянии. Заточная машина Тайга МЗ-600 является универсальным станком, так как осуществляет быструю и удобную заточку любых пильных цепей любого производителя. Шкала для точной регулировки угла шлифования гарантирует качественное затачивание. Механизм станка имеет великолепные рабочие параметры и отличается максимальным удобством при эксплуатации. Заточная машина Тайга МЗ-600 осуществляет затачивание изношенных цепей и работает намного эффективнее чем станки с диском диаметром 105 мм, напильники и другие подобные инструменты. Особенности: Ограничитель глубины Шкала для точной регулировки угла шлифования Зажимной механизм Прозрачное смотровое стекло Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 147.0 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.3 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
- Цена: 3 228 ₴




