Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточная машина тайга М3-450
Применяется для заточки строгающих звеньев (резцов) пильной цепи цепных электрических и бензиновых пил. Величина угла заточки в плане: 30° от направления движения цепи.
Особенности:
-Эргономичный дизайн
-Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания пильной цепи
-Алюминиевое основание
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
- Цена: 1 137 ₴




