Станок для заточки цепи ИЖМАШ Профи МЗ-950 способен идеально заточить цепи всех видов бензопил и электропил. Инструмент имеет в своем арсенале двигатель мощностью 950 ватт, обеспечивающий 5000 об/мин. Заточной диск используется диаметром 105 мм, а толщина дисков разная – в зависимости от шага цепи. Для комфорта при работе имеется специальная направляющая цепи, что регулируется под углом для заточки ±30. Такое решение позволяет не снимать цепь со станка для заточки противоположного ряда зубцов, а просто перевести направляющую цепи в противоположное направление. Отметим наличие LED-подсветки рабочей области, обеспечивающей хорошую видимость при работе в мало освещенных помещениях. Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения в сети.
Диск приводится в действие с помощью прямого привода,без ремня, что очень практично и долговечно.
Станок для заточки цепей ИЖМАШ profi МЗ-950 оснащен пылезащищенной кнопкой включения, низким уровнем вибрации и надежными шарикоподшипниками.
В комплектацию входит:
- Станок для заточки цепей Ижмаш Профи МЗ-950
- коробок, в котором находятся все необходимые для сборки и работы элементы станка
- инструкция по эксплуатации
- заполненный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 105.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 950.0 кВт |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 273 ₴




