Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточная машина Ижмаш МЗ-900 ― предназначена для выполнения работ по затачиванию режущих кромок цепей для бензиновых и электрических пил. Заточка для цепи, в настоящее время, стала неотъемлемой позицией в арсенале хорошего хозяина. Благодаря Заточной машине Ижмаш МЗ-900 Вы можете производить заточку цепей любых размеров и с любым шагом. В основном, различают два типа станков для заточки инструмента: бытовой и профессиональный. Особенности: - Отличительные особенности модели: - Универсальная заточная машина; - Низкий уровень вибрации; - Прочный металлический корпус; - Надёжные шарикоподшипники; - Пылезащищённый выключатель; - Высокотехнологичный электродвигатель"YANMAR"; - 3 абразивных диска в комплекте (1 диск уже установлен на изделии). Комплектация: Заточная машина Ижмаш МЗ-900, инструкция (паспорт), 2 диска для заточки Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 900.0 кВт |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 319 ₴




