Заточный станок Витязь МЗ-130 используется для заточки цепей пильной цепи цепных электрических и бензиновых пил в бытовых условиях. Машина оснащена двигателем мощностью 130 Вт, а также дополнительным шлифовальным диском, что увеличивает количество заточек. Станок эффективный и простой в эксплуатации, с экономным потреблением электроэнергии. Небольшой вес и компактность позволяют машину легко транспортировать.
Витязь МЗ-130 нашел широкое применение в слесарно-столярных работах.
Заточные станки торговой марки Витязь добились соотношения цена/качество, благодаря этому она и занимает лидирующие позиции на рынке. Этому станку под силу точить любые цепи. В комплекте есть два точильных камня, поэтому Вы забудете на долгое время об их покупке. Ещё одна особенность этого инструмента в том, что он имеет металлическую рабочую станину, она способна вращаться на тридцать градусов в любом направлении, за счет этого и возникает возможность работы с любыми цепями.
Комплектация: Станок для заточки цепей Витязь МЗ-130, инструкция (паспорт), коробок, 2 диска для заточки, ключ-шестигранник.
Гарантия 12 месяцев.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 0.13 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 091 ₴




