Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Eltos МЗ-450
Это станок для заточки цепей необходимый инструмент в хозяйстве. Он является универсальным инструментом, который подходит для большого количества видов цепей. Данный технический инструмент обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки разных видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях.
Особенности:
- Ограничитель глубины
- Зажимной механизм
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Шлифовальный диск
- Защитное стекло
- Металлическая станина
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Количество оборотов | 32000об/мин |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
- Цена: 1 139 ₴




