Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок ТЕМП МЗС-100 предназначен для заточки сверл всех типов диаметром до 10 мм. В быту и на предприятиях.
Назначение ТЕМП МЗС-100:
Станок для заточки затупившихся сверл от 3 до 10 мм позволяет значительно увеличить срок службы ваших "любимых" сверл.
Комплектация:
- станок ТЕМП МЗС-100 ― 1 шт
- инструкция по эксплуатации ― 1 шт
- поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Производитель | Темп |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 18 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр сверл | 3-10 мм |
- Цена: 818 ₴




