Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ритм МЗС 250 - позволяет быстро, качественно и под правильным углом, заточить затупившиеся спиральные сверла с диаметром от 3 до 10 мм, что позволяет значительно увеличить срок службы ваших «любимых» инструментов.
Комплектация:
Станок Ритм МЗС 250 с установленным заточным кругом;
Руководство по эксплуатации;
Упаковочная коробка .
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка сверл | 3-10мм |
| размер заточного круга | 58х40х18мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Частота | 50.0 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 1 000 ₴






