Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок Витязь МЗС-500 предназначен для заточки сверл всех типов диаметром до 10 мм. в быту и на предприятиях.
Назначение Витязь МЗС-500:
Станок для заточки затупившихся сверл от 3 до 10 мм позволяет значительно увеличить срок службы ваших "любимых" сверл.
Комплектация:
- станок Витязь МЗС-500 ― 1 шт
- инструкция по эксплуатации ― 1 шт
- поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Производитель | Витязь |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 18 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр сверл | 3-10 мм |
- Цена: 1 103 ₴




