Машина для заточки дисков пил ТЕМП МЗПД-150 - это качественный и надежный инструмент для заточки дисков диаметром от 90 до 400 мм.
Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия.
Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.
Характерные преимущества:
Модель отличается компактными размерами и небольшим весом
Два диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем
За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия
Низкий уровень шума и вибрации
Полуавтоматическая подача диска
Металлическая станина
Комплект поставки:
Машина для заточки дисков пил ТЕМП МЗПД-150
2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
Защитный экран
Комплект метизов для монтажа
Упорная рукоять
Инструкция-паспорт по эксплуатации
Картонная упаковка
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 5300 об/мин |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр пильного диска | 90-400 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Частота | 50.0 GHz |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр заточного диска | 100 мм |
- Цена: 2 637 ₴




