Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Элпром ЭСС-16-650 - это стационарный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных, зенковочных, доводочных, зачистных работ в металлах, древесине и пластиках. Предусмотрены измерительные линейки и градуировочные лимбы для точных установок глубины и углов обработки заготовок.
Сверлильный станок ЭСС-16-650 Элпром работает от однофазной электрической сети. Радиус поворота рабочей платформы 360 градусов.Регулируется угол наклона рабочей платформы под углом 45 градусов. Также может регулироваться и скорость вращения крутящего элемента, что повышает качество и безопасность работы мастера. Инструмент оснащен патроном с ключом, позволяющим быстро менять рабочую насадку.
Для комфортной работы с Элпром ЭСС-16-650 в конструкции предусмотрены эргономичные рукоятки, имеются регулировки положения обрабатываемых деталей, и кнопки управления защищены от случайного нажатия. Кроме того, в целях обеспечения безопасности оператора ременная передача, двигатель и сверлильный патрон помещены в защитные кожухи.
Особенности инструмента Элпром ЭСС-16-650:
Возможность проведения прецизионных работ
Регулировка натяжения ремней
Дополнительный выключатель двигателя
Двойная изоляция
Прозрачный кожух патрона
Комплектация:
Сверлильный станок Элпром ЭСС -16 -650,
коробка, инструкция (паспорт) ,
патрон,
ключ для патрона,
тиски.
Гарантия 12 месяцев.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 600-2600 об/мин |
- Цена: 3 420 ₴





