Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок ТЕМП СС-16-650 - это стационарный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных, зенковочных, доводочных, зачистных работ в металлах, древесине и пластиках. Предусмотрены измерительные линейки и градуировочные лимбы для точных установок глубины и углов обработки заготовок. Сверлильный станок СС-16-650 ТЕМП работает от однофазной электрической сети. Радиус поворота рабочей платформы 360 градусов.Регулируется угол наклона рабочей платформы под углом 45градусов. Также может регулироваться и скорость вращения крутящего элемента, что повышает качество и безопасность работы мастера. Инструмент оснащен патроном с ключом, позволяющим быстро менять рабочую насадку. Для комфортной работы с ТЕМП СС-16-650 в конструкции предусмотрены эргономичные рукоятки, имеются регулировки положения обрабатываемых деталей, и кнопки управления защищены от случайного нажатия. Кроме того, в целях обеспечения безопасности оператора ременная передача, двигатель и сверлильный патрон помещены в защитные кожухи. Особенности инструмента ТЕМП СС-16-650: Возможность проведения прецизионных работ Регулировка натяжения ремней Дополнительный выключатель двигателя Двойная изоляция Прозрачный кожух патрона Комплектация: Сверлильный станок Темп СС ― 16 ― 650, коробка, инструкция (паспорт) , патрон, ключ для патрона, тиски. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2350 об/мин |
| Количество скоростей | 5.0 шт. |
| патрон под ключ | 16 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 650.0 кВт |
| Частота | 50.0 GHz |
| Вес | 17.0 кг |
- Цена: 3 456 ₴





