Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Ижмаш Профи ИСТ 1350-16
Сверлильный станок Ижмаш Профи ИСТ 1350-16 предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в металле дереве и других твердых материалах Сверлильный станок Ижмаш Профи ИСТ 1350-16 оборудован креплениями для верстака. Также Сверлильный станок Ижмаш Профи ИСТ 1350-16 позволяет осуествлять поворот рабочего стола на 360° при помощи поворотной цапфы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5.0 шт. |
| Глубина сверления | 50.0 мм |
| Напряжение | 220.0 В |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Частота | 50.0 GHz |
| Диаметр сверла | 16.0 мм |
- Цена: 3 456 ₴




