Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900-16/13
Станок имеет пять скоростных режимов,мощный и надёжный электродвигатель, все это обеспечивает точность сверления и удобство в работе. Также рабочая платформа поворачивается по углом 45 градусов.
Кол-во оборотов
1) режим 580 об/мин
2) режим 915 об/мин
3) режим 1430 об/мин
4) режим 1950 об/мин
5) режим 2650 об/мин
Номинальная мощность 900 Вт
Диаметр патрона 16 и 13 мм
Особенности:
-пять скоростных режимов
-мощный и надёжный электродвигатель
-вращающиеся элементы на подшипниках
-двойная электроизоляция
-тески на станине
- в комплекте 13 и 16 патроны.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Основные | |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | Vorskla |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 4 365 ₴



