Сверлильный станок Kraissmann 750 SB 20
Данная модель работает от обычной бытовой сети и имеет достаточно мощный двигатель, который способен поддерживать долгие часы нагрузки. При помощи этого станка Вы сможете не только проделывать отверстия, но приобретя дополнительно насадки, выполнять шлифовку, либо же сделать гравировку на детали. Специальные насечки на установке предназначены для фиксации рабочего стола на нужной высоте.
Эта модель изготовлена только из высококачественных материалов, которым не будет износа долгое время эксплуатации.
Особенности:
- прочная и надежная конструкция обеспечит точность в работе
- возможность отрегулировать стол по высоте и настроить тиски под нужную заготовку
- большой диапазон регулирования скорости
- регулируемая глубина отверстия
- быстрозажимной патрон с защитным экраном, который защищает Ваши глаза от попадания мусора
Комплектация:
- сверлильный станок Kraissmann 750 SB 20
- патрон 20 мм
- тиски, которые помогут вам зафиксировать заготовку
- прочная картонная коробка
- подробная инструкция
- гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 3030 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 470-3030 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | быстрозажимной |
- Цена: 12 959 ₴







