Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛПРОМ ЭСП-650 – универсальная сабельная пила, применяется для большого разнообразия работ. Данной пилой можно выполнять распил как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости , причем регулируя скорость распила, что очень удобно.
Комплектация: Пила сабельная; Ножовочное полотно 10 см. по металлу; Ножовочное полотно 15 см. по дереву; Руководство по эксплуатации; Картонная упаковка Гарантия 12 месяцев| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода полотна | 28.0 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500.0 ход/мин |
| Высота пропила | 165.0 мм |
| Потребляемая мощность | 650.0 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 620 ₴



