Пила сабельная ИжМаш ИПС-1700 предназначена для выполнения больших обьемов работ по распиловки дерева, металла, ПВХ и других строительных материалов. Пила оснащена мощным 1700 Вт электроприводом с возможностью регулировки количества оборотов, что позволяет эффективно работать с различными типами материалов. Работу с инструментом так же облегчает плавный пуск и система быстрой замены пильного полотна.
Сабельная пила ИжМаш ИПС-1700 имеет небольшой вес и удобные прорезиненные накладки на корпусе инструмента.
Особенности:
- Ручка держатель выполнена из противоскользящего покрытия
- Блокирующая кнопка для длительной работы
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Система быстрой замены лезвий
- Двухметровый PVC кабель.
Комплектация:
― графитовые щетки: 1 пара
― лезвия по металлу: 4 штуки
― лезвия по дереву: 6 штук
― PVC кабель: 2 метра
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пропила | 115.0 мм |
| Размер хода полотна | 20.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 1 819 ₴




