Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная дисковая пила РИТМ УПД-900 - уникальный инструмент! Это сочетание безопасности, высокой мощности, малого веса и небольших размеров. Это действительно универсальный инструмент, очень удобный в работе! За счет дисков (9 различных дисков!), входящих в стандартную комплектацию, поможет резать и шлифовать любые материалы, в том числе металл, пластик, керамическую плитку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ― РОТОРАЙЗЕР РИТМ УПД-900: - Роторайзер РИТМ УПД-900 ― 1 шт - инструкция/паспорт ― 1 шт - Диски отрезные -5 шт - Алмазные диски ― 2 шт - Диски с зубъями ― 2 шт - Аксесуары ОСОБЕННОСТИ ― РОТОРАЙЗЕР РИТМ УПД-900: - Малые габариты - Малый вес - Высокая мощность - 9 Дисков в комплекте! Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 27.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Вес | 2.0 кг |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000.0 об/мин |
- Цена: 1 728 ₴





