Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторайзер Ижмаш Industialline ILR 850 (850 Ватт)
Пила дисковая универсальная предназначена для работы дереву,металлу,бетону. Роторайзер отличного качества по недорогой цене довольно популярной торговой марки ИЖмаш, которая уже много лет поставляет на рынок Украины качественный и недорогой бензо и электро инструмент бытового и профессионального класса
Особенности пилы Ижмаш
· Высокая мощность
· Качественная сборка
· Улучшенная пыле-защищенность
· Защита от перегрузок
· Улучшенная комплектация ( 7 кругов в комплекте)
· Лазерная линейка
· Насадка под пылесос
· Регулировка глубины реза 0-25 мм
В комплекте кейс+ набор дисков (4 круга по металлу+ 1 по дереву + 1 по бетону+1 победитовый по дереву)
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка глубины пропила | 0-25мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.0 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
- Цена: 3 183 ₴






