Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная дисковая пила ВИТЯЗЬ УПД-900 - уникальный инструмент! Это сочетание безопасности, высокой мощности, малого веса и небольших размеров. Это действительно универсальный инструмент, очень удобный в работе! За счет дисков (9 различных дисков!), входящих в стандартную комплектацию, поможет резать и шлифовать любые материалы, в том числе металл, пластик, керамическую плитку.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: - Роторайзер Витязь УПД-900 ― 1 шт - инструкция/паспорт ― 1 шт - Диски отрезные -5 шт - Алмазные диски ― 2 шт - Диски с зубъями ― 2 шт - Направляющая линейка-1шт - Защитный кожух-2шт - Карандаш строительный-1 шт - Переходник под пылесос-1 шт. ОСОБЕННОСТИ: - Малые габариты - Малый вес - Высокая мощность - 9 дисков в комплекте! Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 475 ₴





