Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реноватор DEXTONE DXMT-250/4
Известный всему миру ручной электроинструмент бод немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество ,время и деньги.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года.Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 250.0 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 988 ₴



