Реноватор (мультиинструмент) Ижмаш Profi PB-450(37 насадок)
Особенности инструмента:
Одним инструментом можно резать, пилить, скоблить, шлифовать. Делает множество операций ― нет надобности покупать несколько инструментов. Очень прост в использовании. Позволяет работать быстро. Безопасен и неприхотлив в работе. Бережет ваши время и силы. Практичный и универсальный в использовании. Высокая точность выполняемых операций. Низкие затраты электроэнергии и времени. Быстрая обработка любого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 450.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 046 ₴





