Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорезный станок ЭЛПРОМ ЭПС-1020 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков. Станок ЭЛПРОМ ЭПС-1020 электрический выполняет рез при помощи специального диска, его диаметр 200мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Максимальная толщина разрезаемой плитки составляет 35мм. Длина разрезаемой плитки не должна быть больше чем 720мм. Потребляемая мощность аппарата составляет 1000 Вт. Электрический плиткорез ЭЛПРОМ ЭПС-1020 способен развивать скорость диска в 2950 оборотов в минуту. Особенности: Металлическая станина Возможность реза под углом Надежный двигатель Прост в эксплуатации Комплектация: Станок ЭЛПРОМ ЭПС-1020 Диск 4 ножки инструкция по эксплуатации Данные производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 750 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1020 мм |
- Цена: 7 639 ₴






