Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 250/1500
Плиткорезный станок Vorskla ПМЗ 250/1500 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков. Станок Vorskla ПМЗ 250/1500 выполняет рез при помощи специального диска, его диаметр 250 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. . Рабочая поверхность стола составляет 1060Х 468 мм. Потребляемая мощность аппарата составляет 1500 Вт. Электрический плиткорез способен развивать скорость диска в 2800 об/ мин. Особенности: Металлическая станина Возможность реза под углом Надежный двигатель Прост в эксплуатации Комплектация: Станок Vorskla ПМЗ 250/1500 Диск 4 ножки Емкость для воды. Инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 мм |
- Цена: 11 140 ₴






