Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Элпром ЭПС-650
Элпром ЭПС-650 предназначен для резки плитки, кафеля и т.п. средних размеров. С помощью режущего диска диаметром 180мм с алмазной кромкой Вы без особых усилий сможете осуществлять, как диагональную резку, так и работу под углом. Ванночка с водой эффективно охлаждает режущий диск, что значительно повышает интенсивность работы и долговечность агрегата в целом. Простой удобный дизайн, небольшие габариты, металлическая рабочая поверхность, которая хорошо защищена от механических повреждений и надежный двигатель мощностью 650 Вт, все это характерно Станку Элпром ЭПС-650. Так же в комплекте Вы получите регулировочную планку, которая поможет Вам добиться желаемого результата. Особенности: Мощный однофазный конденсаторный двигатель Станок режет кафельную плитку для стен и полов из керамики и подобных материалов Прямая и угловая направляющие Резка осуществляется при помощи диска с алмазной кромкой Режущий диск охлаждается при помощи воды Пылезащитный выключатель Низкий уровень шума и вибрации Комплектация: Станок Элпром ЭПС-650 Алмазный круг регулировочная планка инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
- Цена: 2 455 ₴




